Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verdrahtungszange poliert mit 2-Komponenten-Griffen mm KNIPEX 199837
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Abisolierwert | 0,5–0,75 + 1,5 + 2,5 mm² |
| Schneid-Ø mittel | 2,5 mm |
| Schneid-Ø hart | 1,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,14–16 mm² |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombinationszange VDE TT mit Mehrkomponenten-Griffen 180mm KNIPEX 215183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3,4 mm |
| Schneid-Ø hart | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 1,5–6 mm² |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pinzette Präzision poliert spitz 120mm KNIPE Nachfolge Empfehlung EAN 4003773054672 4003773054733
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Spitzenform | gerade,schmal |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | nein |
| Säurebeständig | nein |
| rostfrei | nein |
| ESD | Nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Pinzette Präzision vern. spitz 155mm KNIPEX Nachfolge Empfehlung EAN 4003773054719 116206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Spitzenform | gerade, schmal |
| Greifflächen | fein gezahnt |
| Antimagnetisch | nein |
| Säurebeständig | nein |
| rostfrei | nein |
| ESD | Nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 150-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 1900-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |