Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Feineinstellung | 15 |
| für Muttern | 40 mm |
| für Rohre | 1.1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,2–1,4 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,2–1 mm |
| Schneid-Ø hart | 0,2–0,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchklemmenzange für 1- und 2-Ohrklemmen mit seitlichen Pressnasen 220mm KNIPEX 201398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,5–6 mm² |
| Nesteranzahl | 3 |
| Gesamtlänge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 5 mm |
| Abisolierwert | 10 mm² |
| Gesamtlänge | 185 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3,4 mm |
| Schneid-Ø hart | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Spannweite | 10–75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneidrad INOX CU f. Rohrabschn. a 5 St. 90 39 02 V03 KNIPEX 210323
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 6–35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangen-Satz Basic verchromt mit Schaumeinlage 4-teilig KNIPEX 209775
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |