Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,2–6 mm² |
| Längenanschlag | 6–18 mm |
| Gesamtlänge | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal-Pinzette 200mmEdelstahl, geriffelt KNIPEX KNIPEX K23552749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Spitzenform | gerade, stumpf |
| Spitzenbreite | 3,2 mm |
| Greifflächen | fein gezahnt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Spitzenform | gerade, stumpf |
| Spitzenbreite | 1,2 mm |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 128 mm |
| Spitzenform | gerade, spitz |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Elektriker 30-teilig im Rucksack Knipex K23559892
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 30-teilig |
| Maße | 530 x 340 x 210 mm |
| Herstellerartikelnummer | 00 21 50 E |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Spitzenform | 45° gewinkelt, eckig |
| Spitzenbreite | 1,5 mm |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Spitzenform | 30° gewinkelt, eckig |
| Spitzenbreite | 6 mm |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drahtseilschere mit Mehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX K23545223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Schneid-Ø Alu | 6 mm |
| Schneid-Ø Kupfer | 6 mm |
| Schneid-Ø mittel | 4 mm |
| Schneid-Ø Drahtseile | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |