Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
| Modul | 1/3 |
| Maße B x T | 188 x 395 mm |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
| Modul | 1/3 |
| Maße B x T | 188 x 395 mm |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| max. Belastbarkeit | 6 kg |
| Herstellerartikelnummer | 00 50 11 T BK |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | ab 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Schneidwert-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,03–10 mm² |
| Längenanschlag | 3–18 mm |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneid-Ø mittel | 5,6 mm |
| Schneid-Ø hart | 4,0 mm |
| Schneid-Ø Piano | 3,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Innenmaß Länge | 375 mm |
| Innenmaß Breite | 311 mm |
| Innenmaß Höhe | 107 mm |
| Volumen ca. | 12 l |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Innenmaße L x B x H | 609 x 428 x 263 mm |
| Volumen ca. | 45 l |
| Tragkraft | 35 kg |
| Gewicht ca. | 9,94 kg |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer 7tlg. Photovoltaik MC4 97 91 04 V02 KNIPEX K24228757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 7-teilig |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 375 x 310 x 55 mm |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |