Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 2-teilig |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Herstellerartikelnummer | 00 20 72 V04 XS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrabschneider f. Kupfer Messing und Edelstahl 3-30mm KNIPEX 212833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 3–30 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenlänge | 27 mm |
| Klingenbreite | 11 mm |
| Inhalt | 8 Stück |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Herstellerartikelnummer | 90 22 10 E01 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 146 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 64 mm |
| Schnittbreite | 2 mm |
| Herstellerartikelnummer | 90 25 25 E01 |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Wellen-/Lager-Ø | 400–1000 mm |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere VDE mit Mehrkomponenten-Griffen 225mm schlanke Kopfform KNIPEX K23635188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 225 mm |
| Leiterquerschnitt | 120 mm² |
| Schneidwert-Ø | 23 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrschneider f.Verbund/Kunststoffrohre max. D. 26mm KNIPEX K23643230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 0–26 mm |
| Herstellerartikelnummer | 90 25 25 |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 470 mm |
| Volumen ca. | 17 l |
| Gewicht | 1600 g |
| max. Belastbarkeit | 15 kg |
| Herstellerartikelnummer | 00 50 51 T LE |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Mechaniker 90-teilig im Trolley Knipex K23636282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 79-teilig |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Länge | 515 mm |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Herstellerartikelnummer | 00 21 06 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge mit Gleitschuh f. Abmantelungswerkzeug KNIPEX K23643877
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 63-teilig |
| Breite | 442 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Tiefe | 357 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |