Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Modul-Adapter-Set 4tlg.für Werkzeugrucksack Modular X18 KNIPEX K23642887
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 4-teilig |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge mit Gleitschuh f. Abmantelungswerkzeug KNIPEX K23643877
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 68-teilig |
| Maße | 515 x 438 x 265 mm |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frontgreifzangen-Satz 3tlg. 150/200/250mm in Rolltasche Kst.Griffe KNIPEX K24473868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Innenmaß Länge | 375 mm |
| Innenmaß Breite | 311 mm |
| Innenmaß Höhe | 107 mm |
| Volumen ca. | 12 l |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Innenmaße L x B x H | 609 x 428 x 263 mm |
| Volumen ca. | 45 l |
| Tragkraft | 35 kg |
| Gewicht ca. | 9,94 kg |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer 7tlg. Photovoltaik MC4 97 91 04 V02 KNIPEX K24228757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 7-teilig |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 375 x 310 x 55 mm |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 2-teilig |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Herstellerartikelnummer | 00 20 72 V04 XS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrabschneider f. Kupfer Messing und Edelstahl 3-30mm KNIPEX 212833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 3–30 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 130 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,3–2 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,3–1,5 mm |
| Schneid-Ø hart | 0,3–0,8 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserpumpenzange Cobra ES mit Kunststoffgriffe 180mm KNIPEX K23898590
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Feineinstellung | 18-fach |
| für Muttern | 32 mm |
| für Rohre | 1.1/4 Zoll |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |