Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Ladefläche B x T | 450 x 600 mm |
| Außenmaße B x T x H | 450 x 860 x 875 mm |
| Ladehöhe | 195/770 mm |
| Gewicht | 20,0 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Maße B x T x H | 414 x 614 x 209 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 11,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | bis ca. 250 kg |
| Maße B x T ca. | 405 x 605 mm |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |