Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Außenmaße B x T x H | 615 x 900 x 600 mm |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Maße B x T x H | 450 x 860 x 875 mm |
| Ladefläche B x T | 450 x 600 mm |
| Anzahl Böden | 2 |
| Etagenhöhen | 195/770 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 15,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 150 kg |
| Außenmaße B x T x H | 405 x 605 x 995 mm |
| Ladefläche B x T | 405 x 605 mm |
| Etagenhöhen | 720–995 mm |
| Rad-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 17,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 1000 kg |
| Maße B x T x H | 855 x 1327 x 783 mm |
| Ladefläche B x T | 810 x 1210 mm |
| für Palettengröße | 1200 x 800 mm |
| Ladehöhe | 290 mm |
| Gewicht | 50,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |