Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 50 kg |
| Maße B x T x H | 505 x 395 x 1000 mm |
| Flaschen-Anzahl x Größe | 2x 10 l |
| Bereifung Ø x B | TPE, 200 x 40 mm mm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 52140T |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nutzgröße H x B | 210 x 330 mm |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 2148-ES |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Maße B x T x H | 414 x 611 x 209 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 12,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Ladefläche B x T | 450 x 600 mm |
| Außenmaße B x T x H | 450 x 860 x 875 mm |
| Ladehöhe | 195/770 mm |
| Gewicht | 20,0 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Maße B x T x H | 414 x 614 x 209 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 11,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | bis ca. 250 kg |
| Maße B x T ca. | 405 x 605 mm |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |