Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchbox 30m inkl. Zubehör comfort K23592143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlauchlänge | 30 m |
| Set | 4-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 12532 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tomatenpflanzturm m.Kasten 150cm anthrazit FW K23593540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung (L x B x H) | 25 x 25 x 150 cm |
| Herstellerartikelnummer | 11785 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klapp-Tisch K23591906
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 018042 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartengerätehaus K23578323
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaße B x L x H | 146 x 197 x 201 cm |
| Grundmaße B x T | 192 x 132 cm |
| Türmaß B x H | 86 x 173 cm |
| Traglast | 150 kg/m² |
| Herstellerartikelnummer | 018004 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laubbesen verstellbar 22 Zk. FW K23577840
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite max. | 480 mm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aritsplatte und Schattaf 2 in 1 für Gerätehäuser K23586945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 018045 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anzucht-Set "GUSTO ITALIA" comfort K23586978
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B | 40 x 40 mm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugregal K23584542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B x H | 700 x 240 x 90 mm |
| Herstellerartikelnummer | 018041 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Systemgerätehaus K23598160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaße B x L x H | 94 x 254 x 218 cm |
| Grundmaße B x T | 180 x 240 cm |
| Grundfläche | 5 m² |
| Türmaß B x H | 74 x 178 cm |
| Traglast | 150 kg/m² |
| Farbe | anthrazit |
| Herstellerartikelnummer | 018000 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |