Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Heftklammer VA 140/10 a 648 Stück Rapid 201684
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Heftklammergröße | 10 mm |
| Inhalt | 650 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Klebepistole EG212 Set mit Kleber, Blister Rapid K23642988
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Aufheizzeit | 3-6 min |
| Arbeitstemperatur (max.) | 190 °C |
| Klebestick-Ø | 12 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klebepistole EG280 Blister Rapid K23632268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Aufheizzeit | 3 min |
| Arbeitstemperatur (max.) | 190 °C |
| Klebestick-Ø | 12 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |