Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akkutacker BTX140 Koffer Rapid K23631264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 140 (6–14 mm) |
| für Nägel | Typ 8 (15 mm) |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Akkutacker BTX530, K23622559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 53 (6–14 mm) |
| für Nägel | Typ 8 (15 mm) |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heissklebepistole BGX 300 Isaberg 201029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Heißklebepistole BGX7 Blister Rapid K23634139
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Klebepistole EG380, K23642005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Nennaufnahme | 300 W |
| Aufheizzeit | 4 min |
| Arbeitstemperatur | 120–230 °C |
| Klebestick-Ø | 12 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |