Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Heißluftgebläse R2200-LCD Schachtel Rapid K23632437
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Nennaufnahme | 2200 W |
| Luftvolumenstrom | 250–500 l/min |
| Arbeitstemperatur | 50–650 °C |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Heißluftgebläse The K23634501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Nennaufnahme | 1600 W |
| Luftvolumenstrom | 280 l/min |
| Arbeitstemperatur | 60–550 °C |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Kabelklammern 28/10 7313468935108
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schenkellänge | 10 mm |
| Für Kabel-Ø | 4,5 mm |
| Inhalt | 5 x 1000 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Rapid Kabelklammern 36/14 K23642675
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schenkellänge | 14 mm |
| Für Kabel-Ø | 6 mm |
| Inhalt | 5 x 1000 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heftklammer VA 13/06 a 2500Stück Rapid K23634452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Heftklammergröße | 6 mm |
| Inhalt | 2500 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |