Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blindnietzange RP40 Multi Kit Rapid K23633597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 255 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blindnietzange RP60 Mulit Kit Rapid K23622111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 28,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Lochzange RP03, Bli K23634068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Loch-Ø | 2,5–4,5 mm |
| Gesamtlänge | 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Öszange RP05 + 100 K23636065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Loch-Ø | 4 mm |
| Ösen-Ø | 4 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtacker Alu 940 K23622829
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 140 (6–14 mm) |
| für Nägel | Typ 8 (15 mm) |
| Magazinkapazität | 84 Klammern/90 Nägel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtacker Alu 953 K23633879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 53 (6–14 mm) |
| für Nägel | Typ 8 (15 mm) |
| Magazinkapazität | 156 Klammern/90 Nägel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtacker Kunststoff Hobby Isaberg RAPID K23642821
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 53 (4–8 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |