Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Heissluftgebläse R2000 Box Rapid K23636085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Nennaufnahme | 2000 W |
| Luftvolumenstrom | 250–500 l/min |
| Arbeitstemperatur | 60–600 °C |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heisluftgebläse R2200-E Box Rapid K23641732
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Nennaufnahme | 2200 W |
| Luftvolumenstrom | 250–500 l/min |
| Arbeitstemperatur | 60–650 °C |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heisluftgebläse R2200-E Koffer Rapid K23630726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Nennaufnahme | 2200 W |
| Luftvolumenstrom | 250–500 l/min |
| Arbeitstemperatur | 60–650 °C |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heißluftgebläse R2200-LCD Schachtel Rapid K23632437
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Nennaufnahme | 2200 W |
| Luftvolumenstrom | 250–500 l/min |
| Arbeitstemperatur | 50–650 °C |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Heißluftgebläse The K23634501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Nennaufnahme | 1600 W |
| Luftvolumenstrom | 280 l/min |
| Arbeitstemperatur | 60–550 °C |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Drucklufttacker PS1 K23622892
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 53 (6–16 mm) |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Drucklufttacker PS1 K23626687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 140 (6–16 mm) |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Drucklufttacker PBS K23627660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 606 (12–25 mm) |
| für Nägel | Typ 8 (15–30 mm) |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Drucklufttacker PBS K23636800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 90 (20–40 mm) |
| für Nägel | Typ 8 (15–50 mm) |
| Arbeitsdruck ca. | 15–50 bar |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Isaberg Rapid AB, An der Strusbek 60-62, 22926 Ahrensburg, DE, +49 4102/47970, rapid.office@de.isaberg-rapid.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klebestick PRO-B glue 1000g Isaberg RAPID K23550425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Ø | 12 mm |
| Gewicht | 1000 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Handtacker R13 Ergonomic Isaberg RAPID K23546318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 13/37 (4–10 mm) |
| Magazinkapazität | 156 Heftklammern |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |