Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Arbeitsleuchte solo NOVA 2 CAS Scangrip 200-2000Lumen ohne Akku ohne Ladegerät Karton 5708997361009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 200–2000 lm |
| Leistung | 16 W |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 5,75–58 h |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Herstellerinformation | Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Arbeitsleuchte solo NOVA 4 CAS Scangrip 400-4000Lumen ohne Akku ohne Ladegerät Karton 5708997361016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 12–18 V |
| Lichtstrom | 400–4000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | > 80 |
| Reichweite | 0,5 m |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Betriebsdauer | max. 31 (18 V/5,2 Ah) h |
| Leistung | 30 W |
| Betriebstemperatur | –10 bis +40 °C |
| Abmessung (L x B x H) | 263 x 230 x 119 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,35 kg |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Herstellerinformation | Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Arbeitsleuchte solo NOVA 10 CAS Scangrip 1000-10000Lumen ohne Akku ohne Ladegerät Karton 5708997361023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 12–18 V |
| Lichtstrom | 1000–10000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | > 80 |
| Reichweite | 0,5 m |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Betriebsdauer | max. 12 (18 V/5,2 Ah) h |
| Leistung | 75 W |
| Betriebstemperatur | –10 bis +40 °C |
| Abmessung (L x B x H) | 304 x 292 x 131 mm |
| Gewicht ohne Akku | 3,72 kg |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Herstellerinformation | Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Arbeitsleuchte solo TOWER LITE CAS Scangrip 2500/5000Lumen ohne Akku ohne Ladegerät Karton 5708997361054
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Lichtstrom | 2500/5000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | > 80 |
| Reichweite | 0,5 m |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Betriebsdauer | max. 4,5 (18 V/5,2 Ah) h |
| Leistung | 45 W |
| Betriebstemperatur | –10 bis +40 °C |
| Abmessung (L x B x H) | 121 x 153 x 892 mm |
| Gewicht ohne Akku | 5,2 kg |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Herstellerinformation | Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Arbeitsleuchte solo VEGA LITE CAS Scangrip 4000Lumen ohne Akku ohne Ladegerät Karton 5708997361047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Lichtstrom | 2000/4000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | > 80 |
| Reichweite | 0,5 m |
| Abstrahlwinkel | 100 ° |
| Betriebsdauer | max. 4,5 (18 V/2,5 Ah) h |
| Leistung | 40 W |
| Betriebstemperatur | –10 bis +40 °C |
| Abmessung (L x B x H) | 280 x 289 x 103 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,4 kg |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Herstellerinformation | Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Magnethalter flexibel mit Magnet für Stableuchte LINE LIGHT Scangrip K23643308
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 281 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5218 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnethalter flexibel mit Saugnapf für Stableuchte LINE LIGHT Scangrip K23620453
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 270 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5219 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Handleuchte MINIFORM Fore Life 75/100-200Lumen Scangrip K23562576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200–20 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 120 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 115/35 ° |
| Brenndauer | 3–27 h |
| Ladedauer | 3 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 126 x 60 x 24 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stiftleuchte UNIPEN Fore Life 75/75-150Lumen Scangrip K23561587
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 150–15 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 75 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 100/50 ° |
| Brenndauer | 3–22 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 158 x 27 x 21 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Handleuchte UNIFORM Fore Life 175L/250-500Lumen Scangrip K23562555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 500/50 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 175 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110/30 ° |
| Brenndauer | 3–32 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 188 x 60 x 33 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kompaktleuchte MINI SLIM Fore Life 100Lumen + 100-200Lumen Scangrip K23562559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200–20 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 100 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120/25 ° |
| Brenndauer | 2–19 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 132 x 41 x 30 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Stirnlampe Flex Wear Kit 75-150Lumen Scangrip K23558950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Lichtstrom | 150/75/100 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80/70 |
| Reichweite | 40 m |
| Abstrahlwinkel | 110/15 ° |
| Brenndauer | 2–4 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Maße | 90 x 21 x 27 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5811 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |