Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Handleuchte MINIFORM 75/100-200Lumen Scangrip K22048727
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200/100 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 75 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Brenndauer | 3–6 h |
| Ladedauer | 3 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Maße | 122 x 60 x 28 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5404 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stableuchte Dualsystem LINE LIGHT C+R 150Lumen + 900Lumen Scangrip K23634191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 900 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 150 lm |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 75 ° |
| Brenndauer | 2,5–8 h |
| Ladedauer | 4 h |
| Leistungsaufnahme | 8 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 25 x 461 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5243 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kompaktleuchte MINI SLIM 100Lumen + 100-200Lumen Scangrip K22048733
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200/100 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 100 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Brenndauer | 2,5–5 h |
| Ladedauer | 3 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Maße | 132 x 41 x 30 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5610 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Baustrahler TOWER 5 CONNECT 2500/5000Lumen ohne Akku SCANGRIP K20142795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 5000/2500 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 2–4,5 h |
| Leistungsaufnahme | 45 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 892 x 153 x 121 mm |
| Markenname | SCANGRIP |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Herstellerartikelnummer | 03.6105C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte solo AREA 10 CAS Scangrip 1000-10000Lumen ohne Akku ohne Ladegerät Karton 5708997361030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 12–18 V |
| Lichtstrom | 1000–10000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | > 80 |
| Reichweite | 0,5 m |
| Abstrahlwinkel | 360/180 ° |
| Betriebsdauer | max. 22 (18 V/5,2 Ah) h |
| Leistung | 84 W |
| Betriebstemperatur | –10 bis +40 °C |
| Abmessung (L x B x H) | 395 x 200 x 212 mm |
| Gewicht ohne Akku | 3,7 kg |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Herstellerinformation | Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte AREA 10 SPS 1000-10000Lumen SCANGRIP K22048757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 10000/7500/5000/2500/1000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 180/360 ° |
| Brenndauer | 1–10 h |
| Ladedauer | 85 h |
| Leistungsaufnahme | 85 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 380 x 198 x 198 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.6009 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Herstellerinformation | Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte solo NOVA 2 CAS Scangrip 200-2000Lumen ohne Akku ohne Ladegerät Karton 5708997361009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 200–2000 lm |
| Leistung | 16 W |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 5,75–58 h |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Herstellerinformation | Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Arbeitsleuchte solo NOVA 4 CAS Scangrip 400-4000Lumen ohne Akku ohne Ladegerät Karton 5708997361016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 12–18 V |
| Lichtstrom | 400–4000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | > 80 |
| Reichweite | 0,5 m |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Betriebsdauer | max. 31 (18 V/5,2 Ah) h |
| Leistung | 30 W |
| Betriebstemperatur | –10 bis +40 °C |
| Abmessung (L x B x H) | 263 x 230 x 119 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,35 kg |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Herstellerinformation | Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Arbeitsleuchte solo NOVA 10 CAS Scangrip 1000-10000Lumen ohne Akku ohne Ladegerät Karton 5708997361023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 12–18 V |
| Lichtstrom | 1000–10000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | > 80 |
| Reichweite | 0,5 m |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Betriebsdauer | max. 12 (18 V/5,2 Ah) h |
| Leistung | 75 W |
| Betriebstemperatur | –10 bis +40 °C |
| Abmessung (L x B x H) | 304 x 292 x 131 mm |
| Gewicht ohne Akku | 3,72 kg |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Herstellerinformation | Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Arbeitsleuchte solo TOWER LITE CAS Scangrip 2500/5000Lumen ohne Akku ohne Ladegerät Karton 5708997361054
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Lichtstrom | 2500/5000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | > 80 |
| Reichweite | 0,5 m |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Betriebsdauer | max. 4,5 (18 V/5,2 Ah) h |
| Leistung | 45 W |
| Betriebstemperatur | –10 bis +40 °C |
| Abmessung (L x B x H) | 121 x 153 x 892 mm |
| Gewicht ohne Akku | 5,2 kg |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Herstellerinformation | Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |