Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Arbeitsleuchte NOVA 10 CONNECT 1000-10000Lumen ohne Akku SCANGRIP 207550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 10000/7500/5000/2500/1000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 0,2–2,3 h |
| Leistungsaufnahme | 75 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 304 x 292 x 131 mm |
| Markenname | SCANGRIP |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Herstellerartikelnummer | 03.6102C |
| Energieeffizienzklasse | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte NOVA 2 CONNECT 200-2000Lumen ohne Akku SCANGRIP 190369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000/1500/1000/500/200 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 1,1–11,2 h |
| Leistungsaufnahme | 16 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 164 x 161 x 78 mm |
| Markenname | SCANGRIP |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Herstellerartikelnummer | 03.6100C |
| Energieeffizienzklasse | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte NOVA 4 CONNECT 400-4000Lumen ohne Akku SCANGRIP 199242
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4000/3000/2000/1000/400 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 0,6–6 h |
| Leistungsaufnahme | 30 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 263 x 230 x 119 mm |
| Markenname | SCANGRIP |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Herstellerartikelnummer | 03.6101C |
| Energieeffizienzklasse | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Flügel-Strahler DUO CONNECT 1250-2500 Lumen ohne Akku SCANGRIP 219076
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2500/1250 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 180 ° |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 4,5–9,5 h |
| Leistungsaufnahme | 19,5 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 224 x 91 x 78 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.6111C |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Flügel-Strahler TOWER COMPACT CONNECT 1250-2500 Lumen ohne Akku SCANGRIP 219077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2500/1250 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 180 ° |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 0,9–1,8 h |
| Leistungsaufnahme | 19,5 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 956 x 91 x 78 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.6110C |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte NOVA 4K Fore Life 400-4000Lumen Scangrip K23562546
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4000/3000/2000/1000/400 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Leistungsaufnahme | 29 W |
| Einsatztemperatur | –25 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeit | IK07 |
| Maße | 235 x 80 x 235 mm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Markenname | SCANGRIP |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte NOVA R Fore Life 200-2000Lumen Scangrip K23562544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000/1500/1000/500/200 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer | 1,5–17 h |
| Ladedauer | 5,5 h |
| Leistungsaufnahme | 14 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeit | IK07 |
| Maße | 167 x 60 x 166 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte NOVA 6K Fore Life 600-6000Lumen Scangrip K23562556
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 6000/4500/3000/1500/600 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Leistungsaufnahme | 41 W |
| Einsatztemperatur | –25 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeit | IK07 |
| Maße | 273 x 87 x 270 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte Dualsystem NOVA 4K C+R Fore Life 400-4000Lumen Scangrip K23562575
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4000/3000/2000/1000/400 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer | 2–18 h |
| Ladedauer | 3 h |
| Leistungsaufnahme | 25 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeit | IK07 |
| Maße | 235 x 82 x 235 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte Dualsystem NOVA 6K C+R Fore Life 600-6000Lumen Scangrip K23562574
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 6000/4500/3000/1500/600 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer | 1,5–15 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Leistungsaufnahme | 37 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeit | IK07 |
| Maße | 273 x 88 x 270 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte NOVA MINI Fore Life 100-1000Lumen Scangrip K23562560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1000/750/500/250/100 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 100 ° |
| Brenndauer | 1,5–18 h |
| Ladedauer | 4 h |
| Leistungsaufnahme | 7,3 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeit | IK07 |
| Maße | 102 x 94 x 39 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |