Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kopflampe HEAD LITE A 15-150Lumen SCANGRIP LITE K23635168
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 150–15 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Brenndauer | 6–60 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Herstellerartikelnummer | 03.5670 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kopflampe HEAD LITE S 14-140Lumen SCANGRIP LITE K23619632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 140–14 lm |
| Brenndauer | 1–10 h |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 65 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Herstellerartikelnummer | 03.5645 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustellenstrahler SITE LIGHT 30 30000Lumen SCANGRIP K22048760
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 40000/30000/20000/10000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Leistungsaufnahme | 315 W |
| Einsatztemperatur | –25 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK08 |
| Maße | 278 x 241 x 160 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5268 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustellenstrahler SITE LIGHT 60 60000Lumen SCANGRIP K22048761
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 80000/60000/40000/20000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Leistungsaufnahme | 630 W |
| Einsatztemperatur | –25 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK08 |
| Maße | 415 x 241 x 160 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5269 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustrahler Vega Lite Compact 4000 Lumen SCANGRIP LITE K23522506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 100 ° |
| Leistungsaufnahme | 32 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 288 x 280 x 103 mm |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | H07 RN-F 3G1,5 |
| Herstellerartikelnummer | 03.5673 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelhalter für Stativ Scangrip K23537819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 03.5308 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerüsthalter Ex für Arbeitsleuchte Scangrip Scangrip K23530424
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 40–50 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5609 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerüsthalter für Arbeitsleuchten SCANGRIP K23554515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 40–50 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5341 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnethalter EX für Arbeitsleuchte Scangrip K23542966
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 10 kg |
| Herstellerartikelnummer | 03.5616 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnethalter für Arbeitsleuchte Nova SCANGRIP 199828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 20 kg |
| Herstellerartikelnummer | 03.5390 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnet bracket L Scangrip K23514938
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 20 kg |
| Herstellerartikelnummer | 03.5391 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |