Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Arbeitsleuchte NOVA R 200-2000Lumen Scangrip K22048752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000–200 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 100 ° |
| Brenndauer | 2–20 h |
| Ladedauer | 5 h |
| Leistungsaufnahme | 16,5 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 163 x 163 x 63 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5456 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte Dualsystem NOVA 6K C+R 600-6000Lumen SCANGRIP K22048747
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 6000/4500/3000/1500/600 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer | 1–12 h |
| Ladedauer | 2 h |
| Leistungsaufnahme | 42 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 267 x 262 x 88 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5443 |
| Energieeffizienzklasse | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte STAR 500-1000Lumen Scangrip K23544366
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1000/500 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 2,5–5 h |
| Ladedauer | 8 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 156 x 103 x 98 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5620 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustrahler Dualsystem VegaLite 1500 C+R 750-2000Lumen SCANGRIP LITE K23524116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2500/1250 lm |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 100 ° |
| Brenndauer | 1,5–3 h |
| Ladedauer | 1,5 h |
| Leistungsaufnahme | 18 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 288 x 280 x 103 mm |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | H05 RN-F 2G0,75 |
| Akkutyp | H05 RN-F 2G0,75 |
| Herstellerartikelnummer | 03.5451 |
| Energieeffizienzklasse | G |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte FLOOD LITE MC 1750-3000Lumen SCANGRIP LITE K23540866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 3500–1750 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Leistungsaufnahme | 30 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 275 x 163 x 47 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5662 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte NOVA-Ex 1700/3400Lumen SCANGRIP K23546846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 3400/1700 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 90 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Leistungsaufnahme | 35 W |
| Einsatztemperatur | –20 bis +45 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 270 x 266 x 123 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5619 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte NOVA 4K 400-4000Lumen SCANGRIP K22048742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4000/3000/2000/1000/400 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Leistungsaufnahme | 36 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 235 x 233 x 88 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5440 |
| Energieeffizienzklasse | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte NOVA 6K 600-6000Lumen SCANGRIP K22048746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 6000/4500/3000/1500/600 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Leistungsaufnahme | 42 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 267 x 262 x 87 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5442 |
| Energieeffizienzklasse | C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustrahler VegaLite 6000Lumen SCANGRIP LITE 197617
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 6000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 100 ° |
| Leistungsaufnahme | 45 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 318 x 310 x 117 mm |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | H07 RN-F 3G1,5 |
| Herstellerartikelnummer | 03.5453 |
| Energieeffizienzklasse | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustrahler AreaLite CO 6000Lumen Scangrip LITE 197633
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 6000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 360 ° |
| Leistungsaufnahme | 45 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +30 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 305 x 199 x 199 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5637 |
| Energieeffizienzklasse | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustellenstrahler SITE LIGHT 30 30000Lumen SCANGRIP K22048760
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 40000/30000/20000/10000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Leistungsaufnahme | 315 W |
| Einsatztemperatur | –25 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK08 |
| Maße | 278 x 241 x 160 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5268 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustellenstrahler SITE LIGHT 60 60000Lumen SCANGRIP K22048761
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 80000/60000/40000/20000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Leistungsaufnahme | 630 W |
| Einsatztemperatur | –25 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK08 |
| Maße | 415 x 241 x 160 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5269 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
| Energieeffizienzklasse | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |