Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 60 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 2 h |
| Ladedauer | 2 h |
| Maße | 22 x 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 300/25 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 200/60 m |
| Brenndauer | 3,5–25 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 32 x 117 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 800/500/200/20 lm |
| Farbtemperatur | 4600–5400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 160/140/80/25 m |
| Brenndauer | 3–60 h |
| Ladedauer | 3,75 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1600/900/300/20 lm |
| Farbtemperatur | 4600–5400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 210/200/100/25 m |
| Brenndauer | 3,5–90 h |
| Ladedauer | 4,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 220/60 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 100 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Brenndauer | 2–9 h |
| Ladedauer | 2 h |
| Maße | 28 x 20 x 163 mm |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 600/220 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 2–5 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Maße | 31 x 45 x 143 mm |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kopflampe EXH6R explosionsgeschütz Zone 1 Ledlenser K23559632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 250/180/100/50 lm |
| Farbtemperatur | 4600–5400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 170/140/90/30 m |
| Brenndauer | 3–15 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 600/220 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 220 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 3–6 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Maße | 38 x 27 x 153 mm |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1000/600–15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 250/200/25 m |
| Brenndauer | 4–65 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1600/900/300/20 lm |
| Farbtemperatur | 5200–6200 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 210/200/100/25 m |
| Brenndauer | 3,5–90 h |
| Ladedauer | 4,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 150/60/15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 90/60/30 m |
| Brenndauer | 2,5–12 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 26 x 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |