Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 850/700/300/15 lm |
| Farbtemperatur | 3700–4400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 90 |
| Reichweite | 230 m |
| Brenndauer | 2–45 h |
| Ladedauer | 3,75 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 45 x 163 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 200/90/15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 90 m |
| Brenndauer | 2–25 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 170/70/15 lm |
| Farbtemperatur | 4200–4500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 100 m |
| Brenndauer | 1–15 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 164 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 500/300–15 lm |
| Farbtemperatur | 3700–4400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 200/150/30 m |
| Brenndauer | 2–45 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 350/200–15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 160/120/30 m |
| Brenndauer | 2–20 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 200/60 lm |
| Farbtemperatur | 6000–8000 K |
| Reichweite | 120/70 m |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 65 |
| Brenndauer | 16–45 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 41 x 161 mm |
| Herstellerartikelnummer | 500836 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 120/50/15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 65 m |
| Brenndauer | 0,5–5 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 103 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 120/60/15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 90/55/25 m |
| Brenndauer | 5–20 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 146 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte iF4R music Black Box 200-2500Lumen Ledlenser 4058205020268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 2500–200 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 1,5–15 h |
| Ladedauer | 6 h |
| Maße | 235 x 47 x 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte iF2R Black Box 100-200Lumen Ledlenser 4058205020206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200/100 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 75 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 3–6 h |
| Ladedauer | 3 h |
| Maße | 115 x 48 x 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |