Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1000/600–15 lm |
| Farbtemperatur | 3700–4400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 90 |
| Reichweite | 250/200/25 m |
| Brenndauer | 4–60 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 50 lm |
| Reichweite | 35 m |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Brenndauer | 7 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 20 x 140 mm |
| Herstellerartikelnummer | 500682 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2500/1000–20 lm |
| Farbtemperatur | 3700–4400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 90 |
| Reichweite | 250/170/20 m |
| Brenndauer | 4–70 h |
| Ladedauer | 5,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Taschenlampe EX7R EX geschützt ATEX Zone 1 Ledlenser K23517016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 220/50 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 65 |
| Reichweite | 140/65 m |
| Farbtemperatur | 6000–8000 K |
| Brenndauer | 10–45 h |
| Ladedauer | 11 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 41 x 161 mm |
| Herstellerartikelnummer | 500837 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4500/2600/1000/30 lm |
| Farbtemperatur | 4700–5500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 720 m |
| Brenndauer | 3–70 h |
| Ladedauer | 5,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 99 x 183 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |