Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1000/700/500/200/50 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 45/35/25/15/10 m |
| Brenndauer | 1,75–35 h |
| Ladedauer | 6,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 38 x 46 x 248 mm |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 8000/6500/4500/2400/850 lm |
| Farbtemperatur | 3000–6500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 135/120/100/70/40 m |
| Brenndauer | 1–12,5 h |
| Ladedauer | 6 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 382 x 41 x 214 mm |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Kabellänge | 1,75 m |
| Kabeltyp | H05RN-F |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4000/3200/2300/1600/500 lm |
| Farbtemperatur | 3000–6500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 95/80/70/60/30 m |
| Brenndauer | 1,5–14 h |
| Ladedauer | 6 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 275 x 41 x 179 mm |
| Kabellänge | 1,75 m |
| Kabeltyp | H05RN-F |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000/1500/1000/500/200 lm |
| Farbtemperatur | 3000–6500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 2–20 h |
| Ladedauer | 6 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 266 x 44 x 119 mm |
| Kabellänge | 1,75 m |
| Kabeltyp | H05RN-F |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1200/900/390/15 lm |
| Farbtemperatur | 3700–4400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 90 |
| Reichweite | 240 m |
| Brenndauer | 2–60 h |
| Ladedauer | 4,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 45 x 176 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 3500/1600–200 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 300/230/150/80 m |
| Brenndauer | 4–20 h |
| Ladedauer | 5,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 170/70/15 lm |
| Farbtemperatur | 4200–4500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 100 m |
| Brenndauer | 1–15 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 164 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 500/300–15 lm |
| Farbtemperatur | 3700–4400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 200/150/30 m |
| Brenndauer | 2–45 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 350/200–15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 160/120/30 m |
| Brenndauer | 2–20 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 200/60 lm |
| Farbtemperatur | 6000–8000 K |
| Reichweite | 120/70 m |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 65 |
| Brenndauer | 16–45 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 41 x 161 mm |
| Herstellerartikelnummer | 500836 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 120/50/15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 65 m |
| Brenndauer | 0,5–5 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 103 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 120/60/15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 90/55/25 m |
| Brenndauer | 5–20 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 146 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |