Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Arbeitsleuchte iF5R flex Black Box 250 + 600Lumen Ledlenser 4058205016353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 600/250 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 100 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 2–6,5 h |
| Ladedauer | 4 h |
| Maße | 40 x 32 x 151 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 600/250 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 300 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 2–4 h |
| Ladedauer | 4 h |
| Maße | 46 x 40 x 202 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte iF3R Black Box 100-1000Lumen Ledlenser 4058205020237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 1000–100 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 1,5–15 h |
| Ladedauer | 5 h |
| Maße | 140 x 36 x 71 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte iF4R Black Box 200-2500Lumen Ledlenser 4058205016209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 2500–200 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 1,3–15 h |
| Ladedauer | 4 h |
| Maße | 235 x 44 x 111 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte iF8R Black Box 400-4500Lumen Ledlenser 4058205016230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 4500–400 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 1,25–12 h |
| Ladedauer | 4 h |
| Maße | 307 x 44 x 142 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte iW3R Black Box 30 + 320Lumen Ledlenser 4058205020176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 320/30 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Brenndauer | 3,5–40 h |
| Ladedauer | 5 h |
| Maße | 122 x 32 x 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte iW4R Black Box 75 + 150Lumen Ledlenser 4058205016261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 150/75 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 75 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 2–4 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Maße | 27 x 20 x 157 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 300/100/25 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 100/60/25 m |
| Brenndauer | 1,5–13 h |
| Ladedauer | 1,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 142 mm |
| Herstellerartikelnummer | 503099 |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000/1200/450/25 lm |
| Farbtemperatur | 4500–5500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 320/240/150/35 m |
| Brenndauer | 2,5–60 h |
| Ladedauer | 3 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 42 x 170 mm |
| Herstellerartikelnummer | 503103 |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 750/350/100/25 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 200/180/100/50 m |
| Brenndauer | 1–20 h |
| Ladedauer | 3 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 30 x 121 mm |
| Herstellerartikelnummer | 503109 |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 200/80/20 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 90/50/20 m |
| Brenndauer | 1–8 h |
| Ladedauer | 1,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 98 mm |
| Herstellerartikelnummer | 503097 |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 750 mAh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |