Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Arbeitsleuchte iF4R Black Box 200-2500Lumen Ledlenser 4058205016209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 2500–200 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 1,3–15 h |
| Ladedauer | 4 h |
| Maße | 235 x 44 x 111 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte iF8R Black Box 400-4500Lumen Ledlenser 4058205016230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 4500–400 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 1,25–12 h |
| Ladedauer | 4 h |
| Maße | 307 x 44 x 142 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte iW3R Black Box 30 + 320Lumen Ledlenser 4058205020176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 320/30 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Brenndauer | 3,5–40 h |
| Ladedauer | 5 h |
| Maße | 122 x 32 x 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte iW4R Black Box 75 + 150Lumen Ledlenser 4058205016261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 150/75 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 75 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 2–4 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Maße | 27 x 20 x 157 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 0380 |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 750 mAh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 3,6 V |
| Kapazität | 3000 mAh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 7,4 V |
| Kapazität | 4800 mAh |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 500/350/130/15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 250 m |
| Brenndauer | 1–25 h |
| Ladedauer | 2 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 29 x 123 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 110/50/15 lm |
| Farbtemperatur | 4200–4500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 90 m |
| Brenndauer | 1–7 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 480/320/120/15 lm |
| Farbtemperatur | 3700–4400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 240 m |
| Brenndauer | 1–25 h |
| Ladedauer | 2 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 38 x 136 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |