Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Kompaktleuchte SLIM 100Lumen + 250-500Lumen Scangrip 5708997356128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 500/250 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 100 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Brenndauer | 2,5–5 h |
| Ladedauer | 4,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Maße | 165 x 44 x 28 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5612 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte Dualsystem NOVA 4K C+R 400-4000Lumen SCANGRIP 5708997354414
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 4000/3000/2000/1000/400 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer | 1–14 h |
| Ladedauer | 2 h |
| Leistungsaufnahme | 29 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 235 x 233 x 88 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5441 |
| Energieeffizienzklasse | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Taschenlampe FLASH Pen 200Lumen Scangrip 201879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 200/100 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Brenndauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Maße | 20 x 153 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5131 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kopflampe HEAD LITE 75Lumen+15-150Lumen SCANGRIP LITE 207422
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 150–15 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 75 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Brenndauer | 1,5/15 h |
| Ladedauer | 3 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Herstellerartikelnummer | 03.5669 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |