Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Arbeitsleuchte AREA 6 CONNECT 3000-6000Lumen ohne Akku SCANGRIP 199243
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 6000/3000 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 360 ° |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 0,3–1,3 h |
| Leistungsaufnahme | 54 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 363 x 195 x 195 mm |
| Markenname | SCANGRIP |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Herstellerartikelnummer | 03.6108C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte NOVA 2 CONNECT 200-2000Lumen ohne Akku SCANGRIP 190369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000/1500/1000/500/200 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 1,1–11,2 h |
| Leistungsaufnahme | 16 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 164 x 161 x 78 mm |
| Markenname | SCANGRIP |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Herstellerartikelnummer | 03.6100C |
| Energieeffizienzklasse | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stiftleuchte UNIPEN Fore Life 75/75-150Lumen Scangrip K23561587
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 150–15 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 75 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 100/50 ° |
| Brenndauer | 3–22 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 158 x 27 x 21 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Handleuchte UNIFORM Fore Life 175L/250-500Lumen Scangrip K23562555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 500/50 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 175 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110/30 ° |
| Brenndauer | 3–32 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 188 x 60 x 33 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kompaktleuchte MINI SLIM Fore Life 100Lumen + 100-200Lumen Scangrip K23562559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200–20 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 100 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120/25 ° |
| Brenndauer | 2–19 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 132 x 41 x 30 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wechselaufsatz Area 1250-2500Lumen für MULTILIGHT SCANGRIP K24239416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2500/1250 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 35 m |
| Abstrahlwinkel | 170–360 ° |
| Brenndauer | 4,5–9 h |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 0,9–1,7 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 110 x 173 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5701C |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kopflampe EX-VIEW EX geschützt ATEX Zone 2 SCANGRIP K23513788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 100 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer | 2,5 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +45 °C |
| Herstellerartikelnummer | 03.5606 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte MIDI EX 140-280Lumen SCANGRIP K23514943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200–100 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 100 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 105 ° |
| Brenndauer | 2,5–5 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +45 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 181 x 50 x 29 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5611 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Handleuchte STICK LITE S 50Lumen+20-200Lumen SCANGRIP LITE K23549478
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200–20 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 50 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer | 2–20 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 150 x 34 x 13 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5665 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte UNI EX 95Lumen+150-290Lumen SCANGRIP K23554674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 350/175 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 150 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 100 ° |
| Brenndauer | 7,5–15 h |
| Ladedauer | 12 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +45 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 220 x 70 x 39 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5617 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Handleuchte MINI MAG PRO 80Lumen + 20-200Lumen Scangrip K23555869
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200–20 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 80 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Brenndauer | 2–20 h |
| Ladedauer | 4 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Maße | 200 x 40 x 28 mm |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Herstellerartikelnummer | 03.5692 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Handleuchte MAG 80Lumen + 150-300Lumen Scangrip K23542282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 300/150 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 80 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Brenndauer | 2,5–5 h |
| Ladedauer | 4 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Maße | 250 x 55 x 45 mm |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Herstellerartikelnummer | 03.5400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |