Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
160 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Stiftleuchte WORK PEN 200 R 150Lumen+20-200Lumen SCANGRIP K23526469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200–20 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 150 lm |
| Farbtemperatur | 6000/8300 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 105/20 ° |
| Brenndauer | 1–10 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 172 x 21 x 21 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5127 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stableuchte StarLite 400Lumen Scangrip LITE K23509948
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 400 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Leistungsaufnahme | 4,5 W |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK08 |
| Maße | 340 x 40 x 25 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5671 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Handleuchte MINIFORM Fore Life 75/100-200Lumen Scangrip K23562576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 200–20 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 120 lm |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 115/35 ° |
| Brenndauer | 3–27 h |
| Ladedauer | 3 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 126 x 60 x 24 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Stirnlampe Flex Wear Kit 75-150Lumen Scangrip K23558950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Lichtstrom | 150/75/100 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80/70 |
| Reichweite | 40 m |
| Abstrahlwinkel | 110/15 ° |
| Brenndauer | 2–4 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Maße | 90 x 21 x 27 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5811 |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Handleuchte MAG PRO 150Lumen + 60-600Lumen Scangrip 213817
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 600–60 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 150 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Brenndauer | 1,5–15 h |
| Ladedauer | 4 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Maße | 261 x 62 x 43 mm |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Herstellerartikelnummer | 03.5690 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte BASIC CONNECT 1000Lumen ohne Akku SCANGRIP 207552
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1000/500 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer | 9–18 h |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 1,7–3,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 158 x 79 x 62 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.6109C |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Arbeitsleuchte MULTILIGHT BODY CONNECT ohne Akkus SCANGRIP 207551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 114 x 202 x 79 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5696C |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wechselaufsatz Flex 375-750Lumen für MULTILIGHT SCANGRIP 207570
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 750/375 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer | 12,5/26 h |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 2,4–5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 244 x 41 x 41 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5697C |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wechselaufsatz Flood 750-1500Lumen für MULTILIGHT SCANGRIP 207571
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1500/750 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Brenndauer | 6,5/13 h |
| Brenndauer bei 18 V/5,2 Ah | 1,3–2,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 57 x 116 x 106 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5698C |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Stiftleuchte MAG PEN 3 80Lumen+150Lumen SCANGRIP 201031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 150–15 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 80 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Brenndauer | 2–20 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Maße | 174 x 31 x 21 mm |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Herstellerartikelnummer | 03.5116 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kompaktleuchte SLIM Fore Life 100Lumen + 250-500Lumen Scangrip 219466
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 500–50 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 150 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120/25 ° |
| Brenndauer | 2,5–27 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Stoßfestigkeitsgrad | IK07 |
| Maße | 165 x 44 x 28 mm |
| Herstellername | SCANGRIP A/S |
| Markenname | SCANGRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kompaktleuchte SLIM 100Lumen + 250-500Lumen Scangrip 5708997356128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom bei Hauptlicht | 500/250 lm |
| Lichtstrom bei Punktlicht | 100 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Brenndauer | 2,5–5 h |
| Ladedauer | 4,5 h |
| Einsatztemperatur | –10 bis +40 °C |
| Maße | 165 x 44 x 28 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03.5612 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |